365bet现金网

拆迁

标题: 拆迁
来信时间: 2019-04-01 来信人:
来信内容: 新兴居委会2019年拆迁吗?a组
签字了,c组今年拆吗?
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:留言人所咨询的锡林浩特新兴居委会C组区域内房屋暂未列入计划。
回复时间:
2019-04-03
答复单位: 市征收局