365bet现金网

改造或是拆迁

标题: 改造或是拆迁
来信时间: 2019-04-01 来信人:
来信内容: 尊敬的市长,我们是城关种植区
的农户,想了解一下我们这个地
方拆迁改造么,离矿区近,开矿
开的水也快不能喝了,路是坑坑
哇哇的,十个全覆盖没有这,棚
户区改造也没有,离市里这么
近,不怕影响市容么,希望领导
多多重视重视我们这个地方
答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人民政府门户网站的关注:留言人所咨询的锡林浩特北城关种植区区域内房屋暂未列入计划。
回复时间:
2019-04-03
答复单位: 市征收局